Как создать продукт, который купят корпоративные клиенты? Онлайн воркшоп для социальных предпринимателей

Если вы мастерская, цех, мануфактура, создаёте подарочную продукцию и при этом помогаете людям, сохраняете природу или культурные ценности, этот воркшоп для вас. На опыте BuySocial мы расскажем, какая продукция социальных мастерских пользуется спросом у компаний, о трендах корпоративных подарков, разберём дизайн ваших продуктов и подскажем, как вы можете их улучшить!

Другие события 16+

BuySocial пять лет помогает социальным предпринимателям реализовывать продукцию, а социально ответственным покупателям ее находить и приобретать.

Наше основное предложение – это корпоративные подарки с социальной миссией на Новый год и другие праздники. Среди клиентов BuySocial: Тинькофф, UPM, Северсталь, Росбанк, ABBYY и другие крупные компании.

Мы хотим поделиться с начинающими социальными предпринимателями и теми, кто хочет увеличить свой уровень продаж, знаниями о том, какие продукты востребованы и подсказать, как доработать свой продукт, чтобы его купили.

На онлайн воркшопе мы:

  • Посмотрим, что покупают корпоративные клиенты и расскажем о трендах в корпоративных подарках.
  • Обсудим, как разработать востребованный продукт.
  • Посмотрим в прямом эфире фотографии продукции участников, разберем её, дадим обратную связь, подскажем, что улучшить и какие изделия еще можно сделать в той же технике.
  • Возможно договоримся о сотрудничестве с BuySocial с кем-то из участников, представивших свои продукты.

Воркшоп проведут:

Со-основатель и управляющий партнер BuySocial Любовь Ермолаева.

 

Дизайнер, автор бренда The Sneg Елена Проскурина. 

 

Для участия ответься на вопросы регистрации и прикрепите презентацию: один слайд – о проекте и его социальной миссии, остальные – с фотографиями продукции. Участвуют проекты, которые выполнили эти условия. Мы свяжемся с вами для подтверждения регистрации и вашего участия в разборе продукции. Воркшоп пройдет в Zoom, ссылка придет на почту.

Поделиться:

1087 дней назад
4 мая 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов